«Сердце» появится в Санкт-Петербурге

Поделиться, сохранить:

Концертная площадка «Сердце» появится в Санкт-Петербурге. На ней будет звучать современная музыка самых разнообразных жанров.

14 февраля 2017 года в «Особняке искусств» по адресу Биржевая линия, 12, где находится культурный кластер «Музыка XXI век», откроется новое пространство для творчества – концертная площадка «Сердце». Бэнды и солисты будут выступать на сцене шириной 8 метров и глубиной 4,5 метра. Здесь будет звучать актуальная новая музыка: рок будет соседствовать с бит-музыкой, а электроника – с авторской песней. Также в помещении предусмотрены просторная гримерка с душем и туалетом и место, где смогут переночевать приезжие из других городов музыканты.

На площадке смогут поместиться около 300 зрителей, а партер легко превращается в сидячий. Еще один немаловажный плюс – «Сердце» находится рядом с тремя станциями метро («Спортивная», «Адмиралтейская», «Василеостровская»).

На данный момент формируется концертная программа. Этой весной в «Сердце» выступят группы «Ля-Миноръ», «Сруб», «КимаКима», Женя Любич, Дмитрий Спирин и др. Также здесь будут проводиться кинопоказы, мастер-классы и лекции от знаменитых продюсеров и артистов.