«Max Incubator» от Макса Покровского появился в Нью-Йорке

Поделиться, сохранить:

В марте в одном из районов Нью-Йорка начала свою работу компания «Max Incubator». Она осуществляет деятельность в сфере музыкального менеджмента, берет на себя управление рядом административных процессов, в том числе лицензированием, букингом, PR, аналитикой и т.д. Компания будет работать с зарубежными и российскими артистами любых жанров.

Как отмечают специалисты, продвижение музыкантов сейчас во многом зависит от командной работы. Важны не только талант артиста, но и квалификация его команды в сфере менеджмента. На плечи профессионалов ложатся продвижение в сети и масс-медиа и ряд других задач.

Макс Покровский отмечает, что на роль продюсера компания не претендует и не будет решать, какие композиции музыкантам создавать. К работе с большим количеством артистов «Max Incubator» тоже не стремится. Но компания готова оказать услуги каждому, кто в них нуждается.

Директорский состав компании – Татьяна Покровская, Максим Покровский, Федор Куржалов. Первые подписавшиеся артисты – группа «Ногу Свело!» и рэпер MusicSnake.