В Петербурге в следующем году возобновит работу «Гигант Холл»

30.12.2020

Поделиться, сохранить:

Концертный зал «Гигант Холл» на Кондратьевском проспекте, 44, возобновит работу в следующем году. Об этом рассказал управляющий концертным залом Антон Михалев.

Зал, расположенный в здании кинотеатра «Титан», который был построен еще в 30-х годах прошлого века и считался одним из самых больших в Ленинграде, закрылся в 2014 году. Сейчас произошла смена собственника. И новый владелец здания сдал в аренду концертный зал. При этом инвестиции в возобновление работы, по словам Михалева, были существенными. Правда, точную сумму управляющий называть не стал.

Известно, что мероприятия в «Гигант Холле» будут проходить при поддержке концертного агентства WILD ENERGY CONCERT. Концертный зал рассчитан на 2500 человек. Кроме того, там есть четыре бара, восемь гримерных. А в формате театральной рассадки помещение может вместить 800 человек. Современный зал отвечает всем техническим требованиям как для организаторов, так и для и зрителей. По словам Михалева, сейчас многое будет зависеть от действующих в городе ограничений. Пока до 15 января возобновление работы проблематично.

«Хотелось бы, чтобы меры карантина были смягчены хотя бы немного», – отметил он.

Источник: spbdnevnik.ru