В Москве появилось Kiss FM

14.04.2023

Поделиться, сохранить:

Новое музыкальное радио Kiss FM заработало 7 апреля 2023 года в Москве на частоте 107.0 FM (где ранее вещала новостная радиостанция «Известия»). Владельцем новой станции является группа компаний КФМ, проект возглавил музыкальный продюсер Григорий Зорин, а также к работе привлечен один из опытнейших российских радиоменеджеров Алексей Глазатов.

- Kiss FM будет нацелено на крайне востребованную рекламодателями женскую аудиторию в возрасте 25-44 лет, - заявил Григорий Зорин. - В эфире новой радиостанции будут представлены современные мировые хиты, а также тщательно отобранная музыка последних 30 лет как на русском, так и на других языках. Мы рассчитываем, что это позволит Kiss FM максимально быстро занять свою нишу на высококонкурентном радиорынке Москвы и России.

С начала апреля Kiss FM начинает вещание в эфире, а уже в сентябре планируется широкая рекламная кампания, организация концертов, фестивалей и разнообразных внеэфирных мероприятий. Kiss FM также планирует активное региональное развитие, сосредоточившись прежде всего на крупных городах России.

Источник: intermedia.ru