Скриптонит запустил свое медиа о музыке

15.02.2021

Поделиться, сохранить:

Рэпер Скриптонит запустил собственное музыкальное медиа Karmapolitan. Оно уже работает — артист представил его на презентации.

Главным редактором издания стал радиоведущий станции о хип-хопе Studio 21 Сэм, передает корреспондент The Village. Хотя, как сообщал раньше The Flow, главредом должен был быть сам Скриптонит.


Кто еще в редакции — пока точно неизвестно, но The Flow писал, что в штат войдут сотрудники уже запущенного лейбла Скриптонита Musica 36. Зато уже можно понять, какие артисты интересны Karmapolitan. На презентации выступала группа «Сестры» — главное открытие прошлого года, как считают в издании. А среди гостей вечера: Монеточка, Feduk, Недры и Sirotkin.

На сайте уже собраны статьи о русском рэпе, роке и электронной музыке, а также подборка лучших альбомов 2020 года и рецензии на последние альбомы Motorama, Kizaru и других артистов. В будущем на Karmapolitan хотят сделать музыкальный чарт вроде Billboard. Писать собираются просто и о разной музыке — это главный концепт Karmapolitan, как рассказали авторы проекта.

Скриптонит обещал запустить свое медиа еще в прошлом году — идея появилась в январе 2020, а активно заниматься сайтом начали в сентябре.

Источник: the-village.ru