Селин Дион снялась в фильме «Люби снова»

17.04.2023

Поделиться, сохранить:

Селин Дион выпустила 13 апреля 2023 года новый сингл и клип «Love Again». Это первая музыкальная новинка певицы за пять лет. Композиция является одной из пяти, исполненных Селин для фильма «Люби снова» (Love Again), который выйдет в мировой прокат 20 апреля. Авторами трека стали Дэн Уилсон и Розайлин Шер. Релиз саундтрека состоится 12 мая.

По сюжету ромкома, главная героиня Мира Рэй (Приянка Чопра), пытаясь справиться с потерей любимого человека, отправляет серию романтических сообщений на его старый номер, не зная, что он теперь принадлежит Робу Бернсу (Сэм Хьюэн). Журналиста Роба трогает искренность сообщений незнакомой девушки, а когда ему поручают написать статью о суперзвезде Селин Дион, он заручается поддержкой певицы, чтобы придумать, как лично встретиться с Мирой и завоевать её сердце.

Дион сыграла в картине режиссера Джеймса С. Страуза саму себя, в небольшой роли появляется также настоящий муж Приянки – Ник Джонас, в остальных ролях заняты Рассел Тови, Селия Имре, Омид Джалили, Лидия Уэст и др.

- Мне было очень весело сниматься в этом фильме, особенно с такими красивыми и талантливыми актерами, - говорит Селин. – Это мой дебют в полнометражном фильме — подарок, которым я буду дорожить вечно. Я думаю, что это замечательная история для хорошего самочувствия, и я надеюсь, что людям она понравится, как и мои новые песни».

Источник: intermedia.ru