Первый тизер-трейлер сериала «Смычок»

25.02.2022

Поделиться, сохранить:

Первый тизер-трейлер сериала «Смычок» обнародовал видеосервис Start 10 февраля 2022 года. Главный герой истории Сеня (Марк Эйдельштейн) - юный скрипач из Пятигорска, одержимый классической музыкой. 

Он отправляется поступать в консерваторию в Санкт-Петербурге и ближайшие годы планирует посвятить только игре на скрипке. Но реальность оказывается гораздо сложнее: на вокзале ему подкидывают сверток с запрещенными веществами и шантажом вынуждают стать кладменом. Теперь Сеню зовут «Смычок», и он начинает понимать, что новое занятие — быстрый социальный лифт и легкий способ заработать большие деньги, с которыми придут новые друзья, независимость и уверенность в себе... Или не придут, а только лишат амбиций стать великим музыкантом?

В сериале также снялись Катерина Беккер, Илья Халмурзаев, Полина Давыдова, Рузиль Минекаев, Кристина Кучеренко, Михаил Кремер, Лев Малишава, Екатерина Соколова-Жубер, Евгений Сидихин, Евгений Иванов, Татьяна Колганова, Александр Яцко, София Эль-Гедави.

Сценарий драмы написали Евгений Израйлит и Александр Талал при участии Владимира Наумова и Марка Заевского, режиссером стал Александр Цой («Когда она приходит»). «Смычок» создан в сотрудничестве Start с фондом «Пример Интонации» Александра Сокурова. Онлайн-премьера состоится в марте.

Источник: intermedia.ru