Первый аудиосериал для детей о рок-музыке «Медиаторики»

29.12.2020

Поделиться, сохранить:

Главные герои нового аудиосериала для детей о рок-музыке «Медиаторики» отправляются в своё первое новогоднее путешествие — 24 декабря вышла эксклюзивная новогодняя история — вишенка на торте первого сезона «Медиаториков», премьера которого состоялась в начале ноября.

Специально для этой серии был написана и новогодняя рок-песня, а спели её актёры озвучания сериала — Лариса Брохман, Ольга Шорохова и Диомид Виноградов, голоса которых известны многим по таким работам как «Фиксики», «Щенячий Патруль», «Белка и Стрелка», «My Little Pony», «Симпсоны», «Гарри Поттер» и другим!

Евгения Лазарева (продюсер Kids Rock Fest и аудиосериала «Медиаторики»): «Мы очень надеемся, что новая серия в предверии праздника добавит волшебного настроения юным слушателям и их родителям, а сама песня войдет в семейный новогодний саундтрек, ведь «вокруг друзья и верю я, что Новый Год нам радость принесёт!»(с)
Игорь Мельников (сценарист аудиосериала «Медиаторики»): «Когда я придумываю истории, то представляю себя в детстве и думаю — мне бы эти истории понравились? А новогодняя история — особая! Мы ждём от Нового Года чудес! И оказывается, что кроме приключений и открытий, самое главное чудо - это когда у тебя есть семья и друзья. Об этом рассказывают самые лучшие истории во все времена. Об этом рассказываем и мы»
Андрей Луговой (режиссёр и композитор аудиосериала «Медиаторики»): «С новогодней песней Медиаториков мы очень заморочились (в хорошем смысле этого слова) — хотелось совместить то самое ощущение из детства, когда ждёшь чудес и волшебства и настоящее «британское» рок-исполнение в стиле Oasis, Blur, The Beatles, наконец! Чтобы дети, вместе с новогодним настроением, прочувствовали и красоту честной гитарной музыки (ведь это одна из целей нашего сериала вообще). Благодаря харизме наших актёров, мастерству наших музыкантов и таланту нашего звукорежиссёра, эта задумка получилось на 100%!

Слушать первый сезон