Онлайн-концерты проведут ВКонтакте и Новое Радио

Поделиться, сохранить:

«Музыка на дом. Концерты с доставкой» — так называется новый проект, который запускают ВКонтакте и Новое Радио. Он объединит возможности социальной сети и радиостанции и поможет каждому бесплатно послушать живые концерты.

Эфир будет транслироваться в Интернете и FM-диапазоне. В рамках проекта известные артисты будут исполнять популярные хиты. Таким образом каждый сможет побывать на виртуальном концерте любимого исполнителя вне зависимости от отмены концертов.

Многие звёзды сообщают об отмене гастролей. Но таким образом они смогут поддержать своих слушателей. Участие в проекте уже подтвердили Zivert, Burito, Filatov&Karas, Мари Краймбрери, IOWA, Uma2rman и многие другие.

Концерты будут идти каждый день на протяжении двух недель. Услышать их можно в прямом эфире «Нового Радио», а посмотреть — в интернет-трансляции ВКонтакте. «Музыка на дом. Концерты с доставкой». Охват вещания — Россия, Республика Беларусь, Молдавия, Литва, Таиланд, Таджикистан. Также со звездами можно пообщаться в прямом эфире, задавая вопросы в комментариях к трансляции видео ВК. Хороший звук обеспечит современная акустика Нового Радио.

Послушать концерты вы можете в группе Нового Радио, на stayhome.newradio.ru, в приложениях на мобильных устройствах.