На Netflix появился киномюзикл «Тик Так Бум»

19.11.2021

Поделиться, сохранить:

В преддверии выхода киномюзикла «Тик-так…Бум!» Netflix выпустил музыкальный видеоклип на вступительную песню «30/90». Небольшой клип показывает зрителям играющего на рояле и поющего Эндрю Гарфилда, который сыграл в фильме главную роль.

Изначально «Тик-так... Бум!» назывался «30/90» и являлся автобиографическим рок-монологом, который исполнялся знаменитым драматургом Джонатаном Ларсоном на вне-бродвейских сценах. Как музыкальный спектакль «Тик-так… Бум!» появился спустя несколько лет после его смерти, в 2001 году.

Фильм режиссера Лин-Мануэль Миранды рассказывает биографию Ларсона, создателя бродвейского мюзикла «Богема». Приближается 30-летие Джонатана, он все еще работает над своим дебютным спектаклем и пока не нашел своего места на этом поприще. Он подрабатывает в закусочной и задается вопросом, добьется ли он когда-нибудь успеха, к которому стремится. С помощью своих друзей, он находит свой путь и переосмысливает, что для него значит успех.

В картине также снялись Александра Шипп, Джошуа Генри, Брэдли Уитфорд, Ванесса Энн Хадженс, Робин де Хесус, Джудит Лайт и др.

Премьера «Тик-так, бум!» состоится 19 ноября в кинотеатрах и на Netflix.

Источник: intermedia.ru