Мадонна установила мировой рекорд по частоте попадания в топ-10 рейтинга Billboard 200

15.09.2022

Поделиться, сохранить:

Мадонна благодаря своему творчеству установила мировой рекорд. Ее альбомы каждые 10 лет попадали в топ-10 рейтинга Billboard 200 с момента выхода дебютной пластинки.

Отсчет ведется от 1983 года, когда Мадонна представила первый альбом. Никто из других знаменитых певиц не достигал такого же результата, если говорить о чарте Billboard 200. А еще Вдобавок, Мадонна 50 раз становилась лидером соответствующего рейтинга исполнителей. Повторить подобное достижение чрезвычайно сложно.

Новая композиция певицы получила название Final Enough Love. Трек выпущен в последних числах июня, однако сохраняет свою позицию в топ-10 рейтинга Billboard. На текущий момент композиция находится на 8-й строчке чарта. Последний альбом певицы признан наиболее продаваемой пластинкой недели по версии Top Album Sales.

Все слова о рекордах Мадонны оказались контрастом для критики в ее адрес. Интернет-пользователи обвиняют знаменитость в злоупотреблении филерами. Вдобавок, артистке приписывают увлечение фильтрами для публикаций своих снимков в соцсетях. Невзирая на волну хейта из-за скандальных поступков, Мадонна остается одной из главных звезд в зарубежном мире музыки.

Источник: actualnews.org