Ханс Циммер завел ТикТок

25.10.2021

Поделиться, сохранить:

Ханс Циммер завел аккаунт в тиктоке и предложил подписчикам сыграть с ним дуэтом. Понравившиеся видео он уже публикует на своей странице.

В то время как одни звезды уже давно и активно пользуются тиктоком, другие лишь начинают знакомство с новой соцсетью. Вчера, 14 октября, свою страницу создал композитор Ханс Циммер, автор саундтреков к фильмам «Начало», «Интерстеллар», «Не время умирать», «Дюна».

«Привет! Я Ханс Циммер. И наконец у меня есть свой канал в тиктоке, — говорит он в видео. — И для начала я хочу отпраздновать это событие и исполнить кое‑что из одного из лучших фильмов, над которыми мне когда‑либо доводилось работать, — „Дюны“ Дени Вильнева. Работа над этими саундтреками оказалась настоящим приключением, и я подумал, что вы, вероятно, захотите ко мне присоединиться».

По случаю запуска страницы Циммер решил запустить собственный челлендж и предложил подписчикам записать дуэт с его исполнением саундтрека «Paul’s Dream» из «Дюны», которое он опубликовал позже: «Мы сделали кое‑что для следующего ролика на случай, если вы захотите подыграть мне и стать частью этого приключения. Мне интересно, что вы придумаете. Не забудьте про хештег #DuneMovieDuet».

Спустя день Циммер уже выбрал понравившийся ему дуэт и опубликовать его в своем аккаунте. Автором стал певец и продюсер SickickMusic, который выкладывает в тиктоке свои ремиксы. «Это безумно круто! Вау, мне нравится», — отреагировал Циммер в подписи.

Источник: daily.afisha.ru