Дмитрий Дибров стал психологом для звезд в шоу «Сессия»

06.07.2023

Поделиться, сохранить:

Премьера психологически-музыкального шоу «Сессия» состоялась весной на платформе «VK Видео». Это проект, в котором Дмитрий Дибров вместе с закадровым психотерапевтом разбирают, как психологические проблемы и травмы влияют на творчество известных музыкантов.

Приглашённые звёзды откровенно поделятся личными переживаниями и тем, что вдохновляет их на написание песен. А в конце выпуска зрителей ждет выступление с треком, который отражает переживания и пройденный путь артистов.

Героем первой программы стал Баста, а в следующих выпусках появятся Дарья Затеева (Инстасамка), Ёлка, солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов, Денис Кукояка и др.

- Все участники проекта родились на сломе эпох, - говорит Дмитрий Дибров. - Беспощадная откровенность, с которой они воссоздают детали своей жизни, обескураживает. Такой температуры эмоций не достигало ещё ни одно интернетное, а тем более телевизионное действо на русском языке. Поэтому каждая „Сессия“ — триллер, от которого невозможно оторваться. Сила его в двух обстоятельствах. Во-первых, это всё правда. Причём каждому из нас она знакома не понаслышке. Значит, это триллер лично о тебе. А во-вторых, это триллер со счастливыми скрипками в финале. Ведь перед нами — властелины поколения.

- Новый формат, в котором зрителям будет интересно наблюдать за известными людьми, а нам — за своими коллегами, - считает Баста. - У ведущего отличная возможность открыть артистов с новой стороны, показать их под другим углом. Это точно необычный формат интервью для тех, у кого не было опыта общения с психологом. Мне было просто и интересно сниматься. Я был таким, какой есть.

Источник: intermedia.ru