7 октября — Вселенная трёх роялей

12.09.2023

Поделиться, сохранить:

Шоу трёх роялей Bel Suono даст концерт 7 октября 2023 года на сцене Crocus City Hall. Это выступление положит начало большому концертному туру «Вселенная Bel Suono» в поддержку нового альбома «Universe/Вселенная».

По словам организаторов, в новой программе зритель сможет открыть для себя целую вселенную музыки разных жанров, эпох и форматов. Солисты Bel Suono Никита Хабин, Антон Мосенков и Кирилл Гущин обещают много премьер. В частности, в этом концерте впервые прозвучат произведения из нового альбома «Universe/Вселенная», в том числе совершенно неожиданное прочтение «Лунной сонаты» Людвига ван Бетховена и ещё одной темы из оперы «Кармен» Жоржа Бизе. В программу также войдут саундтреки из всемирно известных кинофильмов и авторские произведения солистов Bel Suono. Кроме того, в концерте, прозвучат самые популярные произведения, созданные коллективом за 12 лет существования - всемирно известные композиции в уникальной авторской обработке Bel Suono в сопровождении аккомпанирующего состава музыкантов.

На заглавную композицию с нового альбома «Вселенная» в конце лета был выпущен клип. По словам создателей, он представляет собой увлекательный мини-фильм об освоении нашей бескрайней Вселенной и её ресурсов учёными географами-исследователями.

Источник: intermedia.ru