Скидка 50% на концерты мировых звезд в Петербургской филармонии

Поделиться, сохранить:

Ко Дню народного единства Петербургская филармония делает слушателям приятный подарок. 4 ноября купить билеты на концерты мировых звезд можно будет всего за полцены.

В акции участвуют 11 программ ноября и декабря. В их числе — концерты известных авторов, музыкантов и оркестров, среди которых — пианисты Рудольф Бухбиндер, Питер Донохоу, Андрей Коробейников, скрипачи Борис Белкин и Мария Дуэньяс, дирижеры Александр Ведерников, Василий Синайский, Юничи Хироками, Владимир Альтшулер, Лео Кремер, Дмитрий Зубов, Михаил Голиков, поэт и исполнитель авторских песен Александр Городницкий, а также филармонические оркестры: Симфонический оркестр Михайловского театра, Симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический» и ансамбль «Камерные солисты Минска».

Также купить билеты по акции можно на один из концертов Международного зимнего фестиваля «Площадь Искусств». Он состоится 15 декабря в Большом зале филармонии, выступает юная скрипачка Мария Дуэньяс.

Купить билеты по акции можно в партер. Продажа будет осуществляться с 11:00 до 20:00 часов в кассе Большого зала филармонии 4 ноября и с 0:00 до 23:59 часов на официальном сайте Петербургской филармонии по промокоду «Музыка объединяет».
Полный список участвующих в акции концертов можно изучить на сайте