Об истории музыки расскажут с театральной сцены

Поделиться, сохранить:

Об истории музыки расскажут с театральной сцены. Музыкальный спектакль российского артиста Дмитрия Маликова «Перевернуть игру» скоро будет показан в Москве и Санкт-Петербурге.

«Перевернуть игру» — постановка, которую должен увидеть каждый ребенок, а особенно — воспитанник музыкальной школы. Спектакль будет интересен и для остальных современных, любознательных, молодых людей, а также для тех, кто таковыми себя считает. В целом постановка рассчитана на людей всех возрастов.

За полтора часа талантливые актеры успеют рассказать зрителям всю историю музыки. В спектакле звучат величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка, Листа. Эта постановка — совершенно новая форма общения с подростками, которая помогает детям по-другому взглянуть на музыку.

Режиссер — О.Субботина. В ролях: Дмитрий Маликов, Виктория Белякова, Глеб Подгородинский, Сергей Мухин, Мохамед Абдель Фаттах, Руслан Ханкишиев, Анна Зарянкина, Андрей Ланд, Олим Гадоев, чемпионы России по акробатическому рок-н-роллу Евгения Хавторина и Николай Хитрук.

Спектакль «Перевернуть игру» состоится 24 и 25 марта на сцене Театра эстрады в Москве, а 31 марта, 1 и 2 апреля — в Санкт-Петербурге.