Новая концертная площадка ВДНХ открывается 17 июня на крыше

Поделиться, сохранить:

«Музыка на крыше» - новый проект, который стартует 17 июня на ВДНХ. Откроется он на крыше павильона «Рабочий и колхозница». На протяжении всего лета гости смогут посещать концерты в живом исполнении.

Крыша объединит поклонников различной музыки. Во время концертов можно будет любоваться прекрасными летними закатами и вечерним городом.

Вечерние концерты в рамках проекта «Музыка на крыше» будут проходить два раза в неделю по четвергам и воскресеньям с 17 июня по 26 августа. Программа каждого события будет совмещать два направления. В четверг будут звучать джаз и инструментальная классическая музыка, а по воскресеньям слушатели станут знакомиться с другими жанрами: от инди-рока и электронной музыки до ритм-энд-блюза и нового фолка.

Программа проекта «Музыка на крыше» публикуется на сайте roof.vdnh.ru. Там же можно купить билеты.

Также в рамках Летней образовательной программы на крыше павильона пройдут увлекательные музыкальные лекции, практикумы и мастер-классы. Посмотреть список лекций можно на znanie.vdnh.ru. 

Место: крыша павильона «Рабочий и колхозница» ВДНХ. 

Время: начало мероприятий в 20:00. 

Стоимость: концерты проекта «Музыка на крыше» — от 300 рублей; мероприятия в рамках Летней образовательной программы — бесплатно. 

Справочная служба АО «ВДНХ» Тел.: +7(495)544-34-00 www.vdnh.ru