Летняя творческая школа Центральной музыкальной школы

Поделиться, сохранить:

Летняя творческая школа Центральной музыкальной школы состоится в Кемерово с 16 по 25 августа. Все занятия бесплатны. В проекте могут принять участие те, кто планирует участвовать в приемной кампании 2020 года.

Летняя творческая школа с участием ведущих московских педагогов ЦМШ пройдет в Кемерово на базе филиала «Сибирский» Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (ЦМШ). Ведущие мастер-классов — Андрей Жаворонков (фортепиано), Зауре Жарова (скрипка), Сергей Журавель (флейта) и Мария Орлова (теория музыки). Участников также ждет цикл занятий по сольфеджио, круглые столы и концерт участников Летней школы.

Участие в школе могут принимать дети Кузбасса от 6 до 14 лет, которых рекомендовали к зачислению в филиал ЦМШ, а также все желающие попробовать свои силы в приемной кампании 2020 года.

Занятия будут проходить бесплатно. Место проведения — Центральная детская школа искусств по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9. Для записи необходимо позвонить по телефону: +7 (3842) 75 14 25, +7 (3842) 75 15 89. 

Форма заявки и подробности