«Золушка». Чтение музыкальной сказки для взрослых

06.11.2020

Поделиться, сохранить:

Санкт-Петербург. 13 ноября в 19:00 и 18 ноября в 19:30 пройдет чтение музыкальной сказки для взрослых «Золушка». Участников приглашают на музыкальную сатирическую сказку для взрослых в исполнении самих авторов: композитора Алексея Иващенко, автора либретто - драматурга Дмитрия Быкова и известных актеров мюзиклов. Все вместе они создают феерическое представление, в котором узнаешь себя, окружающих и уходишь с улыбкой и отличным настроением.

Когда Шарля Перро спросили, о чем сказка «Золушка», он ответил: «Глупый не бывает добрым, добрый не бывает глупым. Если и не все дураки злы, то все злые – дураки. В этом и вся мораль моей сказки». Когда Дмитрия Быкова спросили, о чем его «Золушка», он ответил: «О том, что именно в моменты отчаяния случаются чудеса». О глупости и добре, отчаянии и чудесах, а также о современном положении дел и вопросах, которые однажды задает себе каждый, - вот о чем «Золушка» образца 2.0.

Либретто и стихи Дмитрия Быкова. Музыка Алексея Иващенко. В чтении, помимо авторов, принимают участие артисты Мария Иващенко, Павел Левкин и Эльвина Мухутдинова. Обращаем ваше внимание на возрастное ограничение: 12+

Дата: 13 и 18 ноября
Время: 19:00 и 19:30 Место: 
Концертный зал Колизей, Санкт-Петербург, Невский пр., д.100

Регистрация на 13 ноября

Регистрация на 18 ноября