Трек за 6 часов

07/07/2026

Поделиться, сохранить:

Москва. 26 июля в 12:00 состоится встреча «Трек за 6 часов». Как из случайной мелодии рождается песня? Как из демо появляется полноценный трек? Какие решения принимает сонграйтер, а какие — продюсер? «Трек за 6 часов» — творческая лаборатория, в которой за один день участники пройдут весь путь создания современного трека.

Вместе с кураторами MMS участники увидят, как шаг за шагом собирается музыка, и разберутся, какие творческие и технические решения формируют профессиональное звучание.

Живой процесс, общение с кураторами, профессиональные советы и приемы студийная работа над реальным музыкальным треком.

В результате за 6 часов вы пройдете полный цикл создания песни от идеи до готового трека.

Что вас ждёт?

  • Мастер-класс: Как превратить идею в песню?

Вместе с Надеждой Грицкевич и Артемом Адырхаевым разберём, как искать тему, формулировать художественное видение и превращать эмоции в музыку.

Поговорим о структуре песни, сильном хуке, мелодии и тексте.

На практике попробуем написать строчки, придумать припев и собрать основу будущего трека.

Вы узнаете, как рождается песня и что делает её цепляющей для слушателя.

  • Мастер-класс: Как демо превращается в трек?

Во втором блоке Анатолий Айс покажет, как из музыкального наброска создаётся полноценный трек.

Разберём, как продюсер работает с песней, как принимает решения, как подбирает инструменты и выстраивает аранжировку.

Поговорим о груве, слоях, пространстве, эффектах и продюсерских приемах, которые делают звучание современным, объемным и выразительным.

Мы разберем, как правильно записать вокал прямо во время занятия, а преподаватель покажет, как в реальной студийной работе происходит весь цикл работы с вокалом: запись, отбор лучших дублей, обработка.

За 6 часов Вы узнаете, как идея превращается в демо, демо – в полноценный трек.

Кому подойдет:

  • артистам, которые делают всё самостоятельно
  • сонграйтерам (как новичкам, так и опытным авторам)
  • начинающим музыкальным-продюсерам
  • абитуриентам, выбирающим музыкальную профессию
Дата: 26 июля
Время: 12:00
Место: Центр дизайна ARTPLAY, ул. Нижняя Сыромятническая 10с9, вход В, 4 этаж

Вход по регистрации

Регистрация