Мастер-класс Олега Маршева по фортепиано
Поделиться, сохранить:
Австрия. 9-10 марта состоится мастер-класс Олега Маршева по фортепиано. Мастер-класс позволит музыкантам, стремящимся повысить свое мастерство под руководством настоящего мастера фортепиано, получить бесценный опыт.
Мы рады объявить об исключительной возможности для пианистов всех уровней принять участие в эксклюзивном мастер-классе по фортепиано с всемирно известным концертным пианистом и университетским профессором Олегом Маршевым. Этот двухдневный мастер-класс пройдет в Венском концертном зале «Венер Концертхаус – Симфония», одном из самых знаковых концертных залов Европы. Мастер-класс состоится 9–10 марта 2026 года и позволит музыкантам, стремящимся повысить свое мастерство под руководством настоящего мастера фортепиано, бесценный опыт.
Об Олеге Маршеве: Г-н Маршев — заслуженный профессор Университета им. А. Брукнера в Линце, Австрия, и уважаемый член жюри многочисленных международных конкурсов. Его карьера концертного пианиста привела его на крупнейшие сцены мира, где он заслужил репутацию благодаря глубокому музыкальному пониманию и техническому мастерству. На этом эксклюзивном мастер-классе г-н Маршев будет тесно сотрудничать с участниками, предлагая индивидуальные рекомендации для повышения их исполнительских навыков и артистизма.
Расписание мастер-классов:
Мастер-классы:
9 марта 2026 г.: 10:00–18:00
10 марта 2026 г.: 10:00–17:00
Заключительный концерт:
10 марта 2026 г., 17:00
Подробное расписание, включая распределение времени отдельных занятий, будет предоставлено зарегистрированным участникам ближе к дате проведения мероприятия.
Стоимость мастер-класса: 240 евро. Что включено:
2 часа (1 + 1 индивидуальное занятие)
Участие в заключительном концерте 10 марта 2026 года.
Бесплатные фотографии с мастер-классов и концерта.
Сертификат участника, подписанный лично Олегом Маршевым.
€ 340: Что входит в комплект:
3 часа (2 + 1 или 1 + 2 индивидуальных занятия)
Участие в заключительном концерте 10 марта 2026 года.
Бесплатные фотографии с мастер-классов и концерта.
Сертификат участника, подписанный лично Олегом Маршевым.
440 евро: Что включено:
4 часа (2 + 2 индивидуальных занятия)
Участие в заключительном концерте 10 марта 2026 года.
Бесплатные фотографии с мастер-классов и концерта.
Сертификат участника, подписанный лично Олегом Маршевым.
75 евро: Что входит в стоимость:
Бесплатный вход на все мастер-классы 9 и 10 марта 2026 года, а также на заключительный концерт 10 марта 2026 года в качестве наблюдателя.
Цифровой сертификат участника.
Наше сообщество ВКонтакте
Наш Telegram

Compare
Wish list
Viewed
Subscribe