Поделиться, сохранить:
Москва. 20 ноября состоится V Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы вокальной педагогики: традиции и современность». Будут затронуты вопросы, связанные с теорией и историей вокальной педагогики и исполнительства, методикой преподавания вокала на разных ступенях музыкального образования. Заявки принимаются до 1 ноября.
Конференция проводится с целью организации открытой профессиональной площадки для обсуждения актуальных проблем и направлений развития системы детских школ искусств и детских музыкальных школ при реализации дополнительных предпрофессиональных и общеразвивающих программ.
В рамках Конференции будут затронуты вопросы, связанные с теорией и историей вокальной педагогики и исполнительства, методикой преподавания вокала на разных ступенях музыкального образования: школа-колледж-вуз, анализом вокальных школ и педагогических подходов в воспитании певческого голоса выдающихся мастеров прошлого и современности.
В рамках конференции преподаватели смогут продемонстрировать практические достижения в области педагогики и вокального исполнительства, а также современные формы и методы организации образовательного процесса.
Наше сообщество ВКонтакте
Наш Telegram
Formusical.ru — возможности для музыкальных людей

Subscribe