formusical.ru Перейти на полную страницу

Введение в основы методики М. Казиника

News editor 25 апреля 2021

Онлайн. 15 мая в 13:15 состоится семинар «Введение в основы методики М. Казиника». Комплексно-волновой урок или Школа Будущего. Двухдневный курс онлайн-обучения, в процессе которого вы узнаете, как вызвать у ребенка жгучую потребность узнавать и исследовать.

Если вы хотите, чтобы ваши дети стали выдающимися людьми, сделали первый шаг к Нобелевской программе, то начинайте не с физики, химии или математики. Начинайте с музыки, потому что именно в ней находятся высшие божественные коды. Родители должны быть особенно добавлены в том, чтобы дети слушали Баха и Моцарта. Потому что ни один воспитатель, родитель и ни одна школа не сделает больше, чем сделает для ребенка музыка » Михаил Казиник

Двухдневный курс онлайн-обучения, в процессе которого вы узнаете, как вызвать у ребенка жгучую потребность узнавать и исследовать. Используя накопленные культурные ценности, заложите в ребенке основы духовности, которые помогут ему осознанно ориентироваться в окружающем мире. Как сделать школу светлым местом, где ребенок счастлив, главный двигатель к знаниям - это любовь. Все остальное не играет роли. То, что человек любит, он знает.

Программа семинара:

  • 15 мая 2022 13.20-16.20 Проблемы традиционной школы. Почему нужно менять школу. Чем отличается школа клипового сознания от школы ассоциативного мышления. Учитель школы Будущего. Первые игры.
  • 17 мая 13.20-16.20 Работа над сценической речью и движением. Наши безграничные возможности. Парадоксы, отстранение и другие принципы выстраивания урока. Роль искусства в школе Будущего.
  • 17.00 - 19.00 Пример комплексно-волнового урока ассоциативного мышления от Светланы Кузичкиной и Лилия Никитиной Второй день 16 мая будет доступ по второй ссылке.

Если вы преподаватель, то вам срочно нужна поддержка и переформатирование! Старая школа умерла! Умерли старые правила и ценности! Теперь уже никто не сможет работать по старому. Самое сложное это переформатироваться под изменения Учителю! Новые тренды, технологии, требования учеников, методики и программы.

Где взять вдохновение? Только на онлайн курсе 15-16 мая. Каждый день по три академических часа мы поговорим важном

Кому это нужно?

  •  В новых условиях - каждому родителю, потому что он Первый Педагог для своих детей
  •  Всем преподавателям дополнительного образования
  •  Всем учителям начального и среднего школьного образования
  • Всем, кто чувствует и реализует свой потенциал педагога через онлайн и оффлайн форматы, обучая людей разным новым навыкам.

Уникальный шанс пообщаться с прекрасным Маэстро слова, музыки и культуры. Вы можете получить заряд позитива. После прохождения онлайн обучения высылается сертификат за подписью Михаила Семеновича Казиника.

Регистрация

Страница может использовать cookie, если необходима аналитика.