formusical.ru Перейти на полную страницу

Стань автором саундтрека для трейлера «Солдаут»

News editor 19 ноября 2021

Онлайн. Ведется прием заявок на конкурс авторов саундтрека для альтернативного трейлера нового сериала «Солдаут», который выйдет в декабре в онлайн-кинотеатре PREMIER. Заявки принимаются до 28 ноября.



Для участия опубликуйте на своей стене или в сообществе до 3 своихлучших композиций с хештегом #vktalents_premier до 28 ноября включительно. Победитель представит своё творчество тысячам зрителей, а также получит приглашение на закрытую презентацию сериала в Москве, классный мерч и пожизненную подписку на PREMIER. Трансфер на мероприятие возьмут на себя организаторы. Рассказываем подробнее о требованиях к конкурсным работам.

  • Вы можете использовать ранее созданные треки или написать музыку специально для сериала.
  • Постарайтесь передать пересечение стилей рок-музыки и рэпа, смешение старого и нового звучания.
  • Ограничений по хронометражу и ритму нет. Записывать вокал или нет — выбор за вами. Участвовать можно и с инструментальными композициями.
  • Вы должны быть автором произведения. Победителя попросят предоставить права на композицию и её безвозмездное использование в промо сериала.
  • Конечная мелодия может быть скорректирована на усмотрение авторов трейлера.

«Солдаут» — это история о жизни музыкального лейбла. Внешне это успешная махина шоу-бизнеса, но внутри — огромная дисфункциональная семья. В сериале постоянно происходит смешение контрастов: новое создаётся без отрыва от старого — и прямо на глазах у зрителя.

Прочувствуйте сюжет, дайте волю творчеству — и вперёд, к победе. Итоги подведём 3 декабря. Удачи

Источник

Страница может использовать cookie, если необходима аналитика.