formusical.ru Перейти на полную страницу

Шоу-кейс фестиваль «New/Open»

News editor 7 декабря 2020

Екатеринбург. 12-14 февраля 2021 года состоится шоу-кейс фестиваль «New/Open». Это творческий акселератор, участники которого смогут получить реальную помощь в реализации своих проектов.Заявки принимаются до 19 декабря. Общий призовой фонд составит 4 000 000 рублей.

В рамках мероприятия пройдут конференция, профессиональная ярмарка и шоукейс-фестиваль актуальной музыки. К участию в проекте приглашаются музыканты в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в России.


Что ждет участников?

  • Совет представителей индустрии рассмотрит заявки и выберет 50 команд, которые смогут получить реальную поддержку своих проектов.
  • Все желающие прокачают скиллы на онлайн-курсе: узнают об управлении проектами, маркетинге, дистрибуции и музыкальном менеджменте.
  • Жюри выберет 8 победителей, которые получат деньги, а также 4 победителей, которые получат не денежные призы.
  • В финале проекта коллективы защищают проекты и выступают перед тысячной аудиторией и экспертами музыкальной индустрии.

Среди экспертов — Екатерина Бажанова, Олег Лузин, Николай Редькин, Евгений Горенбург, Марина Иваненко и другие представители музыкальной бизнес-индустрии.

Фестиваль проходит в рамках проекта Ural Music Support. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация


Страница может использовать cookie, если необходима аналитика.