formusical.ru Перейти на полную страницу

Работа для музыкантов от 07.10.2020 года

News editor 7 октября 2020

5 музыкальных вакансий для наших читателей. Требуются педагоги по вокалу, гитаре и укулеле, звукорежиссер-диджей, музыкант, концертмейстер.

Санкт-Петербург. Требуется педагог по гитаре и укулеле.

Требуется педагог по обучению игре на гитаре и укулеле. 7-10 мин. от ст.м. Приморская.

Контакты: 89-1111-66-145
Санкт-Петербург. Требуется звукорежиссер-диджей.

В новый молодежный клуб на Кондратьевском проспекте требуется DJ и звукорежиссер комбо-специалист, отвечающий за звуковое оформление фильмов, теле-, радиопередач или шоу, а также владеющий искусством сведения треков на современных пультах pioneer.

У вас должно быть умение отвечать за качество звукового ряда, понимание механики создания музыкального произведения, создание звуковых образов. Важна ваша готовность принимать активное участие в творческих проектах, в перспективе – в съемках видеоклипов, документальных и игровых видеофильмов. Умение продуктивно работать с молодежной аудиторией и подростками (14-25 лет) и создавать видеосюжеты и ролики в новостной и развлекательной редакции. Планирование и осуществление творческой работы в соответствии с программой.

Подготовка к городским, всероссийским и международным конкурсам. Обязательно: наличие среднего или высшего образования в области звукорежиссуры, искусства, педагогики, культуры. Строго: справка об отсутствии судимости (можно заказать через ГосУслуги, это бесплатно). Уровень заработной платы зависит от образования, опыта, профессиональных успехов.

От нас:
- достойное техническое оснащение (пульты, Dj оборудование),
- возможность реализовывать амбициозные проекты в сфере кино и продакшн, участвовать в фестивалях, конкурсах и проектах,
- удобный график работы, возможно совмещение,
- комфортная творческая атмосфера, дружный коллектив.

Контакты: Марго Платова

Санкт-Петербург. Требуется педагог по эстрадному вокалу.

В музыкальную школу «Staccato» требуется педагог по эстрадному вокалу. Staccato — это самая титулованная музыкальная школа для взрослых в Петербурге. Мы очень строго относимся к выбору людей, которым доверяем обучение наших учеников.

Требования:

  • Мы ищем позитивного, ответственного, коммуникабельного человека с опытом преподавания.
  • Мы ищем человека, для которого педагогика — это призвание, кто будет готовить учеников к конкурсам и к отчетным концертам.
  • Пунктуальность и обаяние — как само собой разумеющееся. Если вы не мыслите себя без преподавания, общения — пишите, будем рады встрече.

Да, вакансия актуальна. В первом сообщении вышлите ваше резюме, ваши достижения и достижения ваших учеников (если такие есть). Если есть видео, как вы поете — огонь.

Контакты: Пишите в личные сообщения.

Санкт-Петербург. Требуется музыкант.

С 10-го октября, в субботу (2 раза в месяц), приглашаю артиста с инструментальной лаунж программой в ресторан на территории загородного клуба в Лосево (с 20.00 до 23.00, с перерывами) Вы на машине, добираться 70 км от СПб.

2 раза в неделю желательно программа саксофон, и 2 раза другой инструмент. Откликайтесь, пожалуйста, с видео живого выступления.
Сотрудничество ДОЛГОСРОЧОЕ. По оплате - сразу на руки. 10.000 рублей.

Контакты: Roman Pershinn
Нижний Новгород. Требуется концертмейстер.

Детскому струнному оркестру в ДШИ им. Хачатуряна требуется концертмейстер. Нагрузка в неделю 14 часов (24-ставка) по Вторникам и Пятницам. Вторник с 10-11.30 и с 16-18; в Пятницу с 10-11.30 и с 14-18. Репертуар несложный, большая часть легко читается с листа...

Контакты: Обращаться к дирижёру оркестра преподавателю Александру Ильичу Чернышову, тел. +7 910 872-18-47.


Страница может использовать cookie, если необходима аналитика.