formusical.ru Перейти на полную страницу

Работа для музыкантов от 6.08.2020

News editor 6 августа 2020

5 вакансий для музыкальных. Требуются педагоги по хору, фортепиано, пианисты, диджей. Также проводится кастинг в рок-оперу.

Москва. Кастинг в рок-оперу.

В Рок-оперу "Лэ о Лэйтиан" идет кастинг на роли в состав. Требования: Актёрское образование. Хореографическая, акробатическая и пластическая подготовка. Вокал: тенор

Репетиции оплачиваемые. Оплата спектаклей процентная.

Контакты: Полина Нахимовская
Санкт-Петербург. Требуются пианисты.

Требуются пианисты для игры на красном фортепиано в центре Петербурга! Плата за аренду 200₽ в час. В среднем за игру на инструменте люди кидают в шляпу ~1000₽.

Контакты: Для добавления в чат пианистов пишите в ЛС! vk.com/shishkin_lev
Санкт-Петербург. Требуется педагог по фортепиано.

Требуется Педагог по классу фортепиано. Нагрузка 1 ставка. Режим работы -2 раза в неделю. Для студентов, окончивших высшие учебные заведения (и не работающих до этого), возможно оформление с выплатой подъёмных! Место работы: Гатчина МБОУ ГСОШ8 «центр образования»МХШ «Апрель». 

Контакты: Справки по тел. Карташова Т.П. +7 (911) 231-27-37, Каплан М.М 89112153150 
Санкт-Петербург. Требуется диджей.

Караоке бар ищет DJ который умеет петь и работать в караоке, только с опытом работы в караоке. Бар ищет DJ с опытом работы в клубах, барах.

Контакты: Ольга Крылова
Санкт-Петербург. Требуется педагог по хору.

Требуется педагог по хору (хор мальчиков) в бюджетное образовательное учреждение (ст.м. Озерки). Необходимо наличие высшего или среднего специального музыкально-педагогического или музыкального образования.

Контакты: Подробности в личку Надежда Гусева
Страница может использовать cookie, если необходима аналитика.