Стало известно, когда выступает Юлия Самойлова на «Евровидении»

Поделиться, сохранить:

Первый полуфинал самого популярного международного песенного конкурса «Евровидение» состоится 8 мая, а 12 мая пройдет финал. Юлия Самойлова, представляющая Россию, появится на сцене во втором полуфинале под номером 6. Девушка выступит с композицией I Won't Break.

В сети появилось видео с репетицией артистки. Девушка сидит на возвышении, напоминающем скалу, и поет. Она уже находится в Португалии. Декорации на место проведения конкурса были отправлены двумя неделями ранее.

Кстати, стало известно, что организаторы конкурса «Евровидение» меняют правила подсчета голосов. Как было отмечено, изменение достаточно тонкое, но оно существенно может повлиять на итоговые результаты. Ранее система работала так: например 4 члена жюри могли поставить композицию на первое место, а еще один - на последнее, и песня лишалась 12-ти очков от национального жюри. Сейчас каждый отдельный голос жюри будет иметь меньшее значение, чем в сумме с голосами остальных членов. Эффект от баллов будет зависеть от позиции, на которую член жюри поставит композицию участника. И чем ниже оценку получит песня от члена жюри, тем меньше будет это влиять на итоговый результат.