Радио в метро

Поделиться, сохранить:

До 8 января в московском метро будет звучать новогоднее радио.


Интересные факты о любимом празднике каждого — Новом году, душевные стихотворения, любимые музыкальные композиции смогут услышать пассажиры Московского метро. Радио «Риома-М» будет транслировать праздничную программу в кассовых залах, на эскалаторах, в вестибюлях до 8 января.

Пассажиры услышат любимые и знакомые с детства песни, звучащие в советских фильмах и мультфильмах, такие как «Кабы не было зимы…», «Пока часы двенадцать бьют», «Пять минут» и другие. Впервые в эфире радио Московского метро прозвучат композиции из фильма «Игрушка», где исполнял главную роль Пьер Ришар, Yakety Sax из «Шоу Бенни Хилла», а также Little Man в исполнении Шер и Сонни Боно.

В Новый год не забыта и классика — в эфире радио будут звучать Симфония № 40 Моцарта, «Вальс» Свиридова, «Адажио» Чайковского из балета «Щелкунчик» и другие композиции.

В эфире радио пассажиров также поздравят с Новым годом воспитанники школ Москвы, читая стихотворения собственного сочинения и произведения Маршака, Пушкина и других известных поэтов.

Отметим, что радио «Риома-М» вещает в метрополитене Москвы, начиная с 1970-х годов. Благодаря ему здесь каждый день звучат хиты популярных исполнителей, классические произведения.