​Билеты за полцены в Санкт-Петербургской филармонии

Поделиться, сохранить:

Билеты за полцены. Санкт-Петербургская филармония имени Д. Д. Шостаковича дает возможность всем посетить концерты июня со скидкой 50%.

Участвуя в данной акции, поклонники музыкального искусства в летний период смогут посетить лучшие концерты из программы XII Международного фестиваля «Музыкальная коллекция». Скидка 50% на билеты распространяется на выступления всемирно известных дирижеров Марека Яновского и Михаила Юровского с австро-немецкой программой при участии вагнеровского меццо-сопрано Марины Пруденской; вечер шедевров русской симфонической музыки под управлением народного артиста России Николая Алексеева, в котором прозвучит и редко исполняемая «Поэма экстаза» Скрябина.

Также у меломанов будет возможность со скидкой посетить следующие мероприятия: «Ударная классика» хитов музыкальной литературы и саундтреков любимых советских фильмов в оригинальных обработках ансамбля MarimbaMix (Санкт-Петербург), творческий вечер-посвящение Пушкину «Давай поедем в Царское Село» с участием старейшего отечественного барда, мэтра авторской песни Александра Городницкого, а также другие программы.

Билеты с 50% скидкой можно приобрести до 3 июня 2017 года включительно в кассе Большого зала и на сайте филармонии по промо-коду «Белые ночи».